В Кузбассе зафиксирован рост заболеваемости коронавирусом

В Кузбассе за сутки выявлено 158 новых случаев коронавируса – на 15 большем, чем днем ранее.

За сутки заболели 158 человек, один пациент скончался Анастасия СЕРГЕЕВА

Фото: архив "КП"

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В Кузбассе за сутки выявлено 158 новых случаев коронавируса – на 15 большем, чем днем ранее. Об этом сообщили в Центре ситуационного мониторинга по развитию эпидемиологической ситуации.

От последствий COVID-19 скончался один пациент. Всего инфекция унесли жизни 2 981 кузбассовца.

За весь период пандемии коронавирус был диагностирован у 223 610 человек: 218 777 из них выздоровели, 1 852 находятся на лечении.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Клину, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *