В Москве выписали из больницы телеведущего Николая Дроздова
В минувшую пятницу, 14 июля, в одно из московских медучреждений был доставлен 86-летний телеведущий и зоолог Николай Дроздов.
В минувшую пятницу, 14 июля, в одно из московских медучреждений был доставлен 86-летний телеведущий и зоолог Николай Дроздов. Причиной этого стало отравление.
Спустя неделю стало известно, что Дроздова выписали. Он уже находится дома, о чём сообщила его супруга. Сам телеведущий заявил, что его «здоровье отличное», передают « Известия ».
Как писал A42.RU, Дроздова госпитализировали из-за «небольшого отравления», о чём рассказал друг семьи Дмитрий Дунаев. После необходимых процедур состояние телеведущего улучшилось, но его на несколько дней оставили под присмотром врачей.
Фото: A42.RU
Ирина БеловаПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.