Юмористу Евгению Петросяну хотят вставить титановую пластину в руку

78-летний Евгений Петросян готовится к серьёзной операции – ему вставят титановую пластину в руку.

78-летний Евгений Петросян готовится к серьёзной операции – ему вставят титановую пластину в руку. Хирургическое вмешательство отложено до выходных.

Как пишет Mash , у юмориста серьёзная травма – перелом предплечья со смещением. Прооперировать экстренно врачи не спешат из-за того, что мужчина принимает определённые медикаменты.

Как писал А42.RU, в столице экстренно был госпитализирован Евгений Петросян. Причиной стало падение во время прогулки на Лесной улице в Москве в воскресенье, 11 февраля.
 
Фото: A42.RU

Мэри Григорян

Последние новости

Записка об упокоении: как правильно подать в православном храме

Что такое записка об упокоении в православном храме, какие имена можно вписывать и как правильно её подать. Виды поминовения усопших, советы и правила для верующих.

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Улан-Удэ с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *