За сутки ещё 21 кузбассовец заразился коронавирусом
По данным на утро субботы, 27 мая, в Кузбассе за сутки ещё у 21 человека обнаружили COVID-19.
По данным на утро субботы, 27 мая, в Кузбассе за сутки ещё у 21 человека обнаружили COVID-19. Актуальную статистику сообщили в региональном центре ситуационного мониторинга по развитию эпидситуации по коронавирусу.
Один пациент скончался за сутки от ковида. Количество летальных случаев с начала пандемии в регионе достигло 3 031.
Всего за весь период пандемии в Кузбассе зарегистрировано 227 817 случаев заболевания. Среди них 224 371 пациент выздоровел и 415 — остаётся на лечении.
Фото: A42.RU
Ксения АнтиповаПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.