2-к квартира, 47 м², 4/5 эт.

1 500руб. за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 47 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Панельный
  • Этажей в доме: 5

Описание

Круглоcуточнo. Квaртира поcуточнo центp Hoвoкузнецк
Краcивaя, уxoжeнная и чистая квaртирa в цeнтpe гopoдa, в шагoвoй доcтупноcти магазины, останoвки, aллеи для пpoгулoк, бульваp Гeроев, рядом цирк, aрт-сквeр, aдминиcтрация горoдa, тoрговыe центpы, кинoтеатpы, у домa магазины Магнит, Мария-РА и др.
Горячая вода)
Мебель:
2+2+2+1: двуспальная кровать, 2 раскладных дивана и кресло-кровать, +1: раскладная полноценная кровать по запросу, кухонный гарнитур, большой удобный стол, шкафы, комод, стулья.
Дополнительная информация:
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания - холодильник, плита, духовой шкаф, свч, фен, утюг, стиральная машина, ТВ в каждой комнате, магнитофон и др. Кабельное ТВ, интернет.
Комнаты раздельные. Отлично подходит для командированных и семей с детьми. До 7-8 спальных мест.
Пол - ламинат, стеклопакеты, балкон. Сдается на сутки, на ночь, на часы. Вечеринки и прочие увеселительные мероприятия запрещены. Аренда квартиры осуществляется при предъявлении документа удостоверяющего личность. Цена договорная, зависит от количества гостей и сроков пребывания. Все вопросы по телефону или отправляйте заявку на бронь квартиры на WhаtsАрр.
Есть 1,2,3 комнатные квартиры в разных районах города от 1000 до 2000 рублей. Звоните, заселим всех, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Добро пожаловать!

Адрес

Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Дружбы, 35


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Шахтах