В России ожидается увеличение размера пенсий, МРОТ и прожиточного минимума
Прокопчанам на заметку. Президент России Владимир Путин выступил с предложением повысить на 10% пенсии неработающих пенсионеров, минимальный размер оплаты труда и прожиточный минимум.
Прокопчанам на заметку. Президент России Владимир Путин выступил с предложением повысить на 10% пенсии неработающих пенсионеров, минимальный размер оплаты труда и прожиточный минимум.
Как сообщает РГ :
- пенсии неработающим пенсионерам будут проиндексированы с 1 июня.
- прожиточный минимум будет повышен также с 1 июня. В среднем по стране он составит 13 919 рублей.
- минимальный размер оплаты труда будет проиндексирован на 10 процентов с 1 июля - до 15 279 рублей в месяц.
О новых мерах поддержки российской экономики и граждан в условиях западных санкций глава государства объявил на заседании президиума Госсовета.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.