Житель Анжеро-Судженска получил срок за рубку хвойных деревьев на сотни тысяч рублей

  "Черный лесоруб" попался на массовой рубке деревьев для незаконной продажи и попал под суд.

  "Черный лесоруб" попался на массовой рубке деревьев для незаконной продажи и попал под суд.
В Анжеро-Судженске наказали 45-летнего горожанина, которого уличили в январе в заготовке хвойных деревьев. По данным полиции, злоумышленник повалил 42 ствола, ущерб оценили в 650 000 рублей.
– Злоумышленник спиливал ветки с поваленных им деревьев для заготовки пихтового лапника, который сбывал в соседний регион, а вырученные деньги тратил , – сказали в кузбасском ГУ МВД.
Лесоруба накануне осудил на полтора года условно и обязали возместить ущерб.
vse42.ru

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новочеркасске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *