11.09.2021

БИБЛИОСЕНЬ 2021

11 сентября Центральная районная библиотека им. В.М. Баянова пригласила жителей города и района на праздник «БиблиОсень 2021».

11 сентября Центральная районная библиотека им. В.М. Баянова пригласила жителей города и района на праздник
«БиблиОсень 2021». Мероприятие проходило в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота».
В читальном зале библиотеки были оформлены ягодные, цветочные и овощные композиции, гости мероприятия с интересом рассматривали и листали книги, представленные на необычно оформленной книжной выставке «Осеннее эхо» и с большим удовольствием фотографировались возле забавных поделок из овощей. В воздухе витал чарующий аромат осени, а в зале царила атмосфера радости и веселья.

Ведущая не давала никому заскучать и приглашала всех, кто пришел на праздник, принять участие в весёлых конкурсах. Гости с большим задором преодолевали «Осеннюю тропу препятствий», дружно вспоминали осенние приметы, отвечая на вопросы «Осенней викторины», танцевали на импровизированном танцполе «Осенний вальс». На память о празднике у многих остался «Портрет осени», который каждый мог сделать своими руками, приняв участие в мастер классе «Цвет настроения – желтый!».
Продолжился праздник песнями и стихами об осени ,в исполнении самих участников мероприятия, они создали душевную атмосферу и подарили хорошее настроение всем присутствующим.
В завершении гостям было предложено насладится ароматными травяными чаями, покушать блинов с домашним вареньем из самых разных ягод. Многие приняли участие в шуточной лотерее «Золото осени».

Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания. Наша БиблиОсень удалась!

Последние новости

Доступных лекарств стало больше

Качественные современные медикаменты теперь ещё доступнее: Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов, а также список лекарств для лечения редких и высокозатратных нозологий (заболеваний).

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024 годаа

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024  года.

Суд в Кузбассе обязал застройщика выплатить неустойку  за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства и компенсацию морального вреда.

В Тяжинский районный суд Кемеровской области с исковым заявлением обратились супруги К., в котором просили взыскать с ООО в их пользу 233304 рубля за просрочку передачи объекта долевого строительства;

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *