Глюкоза опубликовала горячее фото в купальнике на пляже в обнимку с Собчак
Певица Глюкоза опубликовала в своём аккаунте в Instagram новое фото. На снимке артистка позирует в обнимку с телеведущей Ксенией Собчак .
Певица Глюкоза опубликовала в своём аккаунте в Instagram новое фото. На снимке артистка позирует в обнимку с телеведущей Ксенией Собчак . Обе знаменитости сейчас находятся на отдыхе на Мальдивах и регулярно делятся с подписчиками откровенными снимками.
— Ничто так не украшает женщину, как другая красивая женщина рядом, — подписала снимок певица.
Горячее фото в купальниках оценили не только подписчики артистки, но и коллеги по цеху. Однако нашлись и те, кто пошутил на тему «страшной подружки».
Фото: instagram.com / glukozamusic
Людмила НиколаеваПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.