«И помнит мир спасенный» (12+)
6 мая в Библиотеке семейного чтения (пос.Ключевой) для детей-подростков оформлена книжно-иллюстративная выставка «И помнит мир спасенный».
6 мая в Библиотеке семейного чтения (пос.Ключевой) для детей-подростков оформлена книжно-иллюстративная выставка «И помнит мир спасенный». Вниманию юных читателей представлены книги серии «Священная война», авторы А.Бек , А Твардовский, А.Фадеев и другие писатели «рассказывают» о войне в своих книгах. Люди пера: правда о войне. На выставке так же представлены так же книги о Кузбассе: З.Верховцева «Гордость и слава Кузбасса», летопись статей газеты «Сталинское знамя» Мыски-фронту.
Несмотря на растущее временное расстояние между теми далекими событиями, интерес к теме войны постоянно возрастает; нынешнее поколение не остается равнодушным к мужеству и подвигам советских солдат.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.