21.05.2022

Открыт приём заявок на Красноярский питчинг кинопроектов

Мероприятие пройдет с 20 по 22 июня в Красноярске в рамках Международного форума производителей в Красноярском крае.

Мероприятие пройдет с 20 по 22 июня в Красноярске в рамках Международного форума производителей в Красноярском крае. Призовой фонд — 1 млн рублей. Участие в питчинге могут принять кинематографисты (граждане РФ) в возрасте от 18 лет. Для этого необходимо: Заполнить анкету Приложить заявку (синопсис) для игровых фильмов и сериалов или режиссёрскую экспликацию для документальных фильмов своего кинопроекта (не более 3-х страниц). Заявки принимаются до 1 июня 2022 года (включительно) Участие в питчинге бесплатное! Дополнительные вопросы можно направить на почту [email protected] Победители получат финансовую поддержку на реализацию своих проектов в размере 500 тыс. рублей каждый, а также призы от партнёров и организаторов мероприятия. Также перед конкурсантами открывается возможность участия в «Лаборатории игрового кино и сериалов» Официальный сайт питчинга – www.kinoforum.moviestart.ru . #партнёры_siberiaDOC

Последние новости

Россиянам рассказали о полезных свойствах томатного сока

Оказалось, он полезнее свежих плодов. В отличие от многих других овощей, польза при термической обработке только растет.

Россиянам рассказали о полезных свойствах томатного сока

Оказалось, он полезнее свежих плодов. В отличие от многих других овощей, польза при термической обработке только растет.

Плановые изучения организации деятельности судов Кемеровской области в первом полугодии 2024 года

18.04.2024 проведено плановое изучение организации деятельности Ленинского районного суда г. Кемерово по вопросам организационно - правового, финансово - хозяйственного, технического и кадрового обеспечения деятельности суда.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *