21.09.2021

Сегодня свой юбилей отмечает Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев

Уважаемый Сергей Евгеньевич! Примите самые добрые и искренние поздравления от всех  работников культуры Кузбасса.

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Примите самые добрые и искренние поздравления от всех  работников культуры Кузбасса.
У сильного региона — сильный Губернатор! Ваша деятельность, направленная на созидание  и динамичное развитие культуры области приносит важные и необходимые результаты. 

Возводятся масштабные объекты - Сибирский кластер искусств, проводятся уникальные мероприятия, в которых демонстрируется вся культурная палитра Кузбасса.

Отдельно хочется отметить и Ваше внимание по отношению к молодым специалистам и перспективам их творчества. Это поистине колоссальный вклад в будущее культуры Кузбасса, за который мы Вам очень благодарны.

Благодаря Вам  Кузбасс стал культурной столицей Сибири!
С Вами вместе мы уверенно смотрим в будущее, добиваемся позитивных перемен.

  Высочайший профессионализм, целеустремленность, позволяют Вам всецело служить интересам Российского государства, решать важные стратегические задачи по развитию культуры, реализовывать проекты в рамках национального проекта «Культура».

Пусть всегда и везде Вам сопутствует удача. От всей души желаем Вам здоровья, благополучия, неиссякаемых сил и энергии для многих достойных успехов в работе!

Последние новости

Россиянам рассказали о полезных свойствах томатного сока

Оказалось, он полезнее свежих плодов. В отличие от многих других овощей, польза при термической обработке только растет.

Россиянам рассказали о полезных свойствах томатного сока

Оказалось, он полезнее свежих плодов. В отличие от многих других овощей, польза при термической обработке только растет.

Плановые изучения организации деятельности судов Кемеровской области в первом полугодии 2024 года

18.04.2024 проведено плановое изучение организации деятельности Ленинского районного суда г. Кемерово по вопросам организационно - правового, финансово - хозяйственного, технического и кадрового обеспечения деятельности суда.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *