Удивительная страна знаний
В библиотеке «Дружная семейка» оформлена книжно-иллюстративная выставка, посвященная празднику – Дню знаний.
В библиотеке «Дружная семейка» оформлена книжно-иллюстративная выставка, посвященная празднику – Дню знаний.
Выставку украшают красочные картинки художников, которые изобразили школу, школьников и учителей.
На выставке ребята познакомятся с известными рассказами, стихами о школе, школьниках и учителях. А книги современных детских писателей таких, как В.Ледерман, Софьи Ремез, Е.Липатовой и так далее будут читать не только дети, но и родители.
Например, рассказы В.Ледерман посвящены ученикам младшей школы. Этим детям ещё многому предстоит научиться: терпению и дисциплине. Писательница блестяще описывает переживания героев – и подсказывает им лучший выход из ситуации.
На выставке представлены книги для первоклассников – рассказы, сказки, стихи, а также стихи к праздникам.
Выставка действует с 1 по 12 сентября в часы работы библиотеки.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.