Устный журнал «Страницы семейного счастья»

8 июля в Специализированной библиотеке по обслуживанию детей с ограниченными возможностями здоровья «Родник» (б‑р Строителей, 32) прошёл устный журнал «Страницы семейного счастья».

8 июля в Специализированной библиотеке по обслуживанию детей с ограниченными возможностями здоровья «Родник» (б‑р  Строителей,  32) прошёл устный журнал «Страницы семейного счастья».

Мероприятие было приурочено ко Всероссийскому дню любви и семейного счастья в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии.

Юные слушатели познакомились с историей праздника, народными семейными традициями и обрядами, узнали, что  символом Дня семьи считается ромашка – полевой цветок, самый распространенный в это время года в России, символизирующий мечты о любви и верности.

Читатели с интересом прослушали фрагменты произведений из книг, представленных на выставке «Все начинается с семьи» с примерами чистоты, взаимопонимания и душевного тепла в семье.

Участники мероприятия поговорили о том, какой должна быть семья, отношения в ней и как сделать, чтобы в каждой семье царили мир, лад и счастье.


Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кирово-Чепецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *