В путешествие по миру

В библиотеке-филиале № 2 для дворового отряда «Кока-кола» состоялась медиа-беседа «В путешествие по миру» .

В путешествие по миру

Опубликовано: 12 июля 2022

В библиотеке-филиале № 2 для дворового отряда «Кока-кола» состоялась медиа-беседа «В путешествие по миру» . Читатели посетили удивительные, самобытные, колоритные страны восточной Азии. О Японии и Китае можно рассказывать бесконечно – столько интересного и необычного есть в этих странах восточной мудрости и традиций!

Ребята совершили виртуальное путешествие по этим странам, узнали об изобретениях, уникальности и новшествах в Китае и Японии, вошедшие в мировую историю, весело и с задором состязались в играх и шуточных конкурсах: «Ринг дракона», «Волшебные японские палочки», «Переводчик с японского», «Ухо, ухо, нос». Приняли участие в мастер-классе по изготовлению игрушек-оригами и китайского оберега – зуба дракона. Ведь как приятно поставить дома на полочку что-то, созданное своими руками и хранящее добрые воспоминания.

Вперед

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Богдановиче, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *