Илья Середюк поздравил кемеровчан с Днём города

Глава Кемерова Илья Середюк поздравил горожан с Днём города. Этот праздник, также как и День России, отмечается 12 июня.

Глава Кемерова Илья Середюк поздравил горожан с Днём города. Этот праздник, также как и День России, отмечается 12 июня.

Видеобращение мэра опубликовано в  социальных сетях.

— Кемерово —  это индустриальное сердце России, колыбель кузбасской угледобычи, город большой химии и энергетики. Сегодня Кемерово — это современные жилые районы, качественное образование и сильная научная школа. Оживлённые городские магистрали, уютные бульвары, парки и скверы. Кемерово — это мы с вами, — сказал мэр. 

Илья Середюк сказал слова особой благодарности ветеранам. Он отметил, что особенностью города является крепкая связь поколений: создавая новое, мы всегда опираемся на опыт предшественников. 

Сегодня в Кемерове проходят праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города и Дню России. Как отмечается праздник, смотрите в нашем фоторепортаже . 

Фото: архив A42.RU

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Илья Середюк (@ilyaseredyuk) 12 Июн 2020 в 12:21 PDT

Анастасия Сергеева

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Альметьевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *