Кузбасс вошёл в пятёрку регионов Сибири, которым выделят больше всего денег на выплаты медикам
В общей сумме регионам Сибирского федерального округа выделят 3,5 миллиардов рублей на выплаты медикам, оказывающим помощь больным коронавирусом, в мае.
В общей сумме регионам Сибирского федерального округа выделят 3,5 миллиардов рублей на выплаты медикам, оказывающим помощь больным коронавирусом, в мае. Больше всего денег направят в Новосибирскую область — 729,06 млрд.
Кузбасс замкнул пятёрку регионов, куда больше всего выделят средств, — 375,395 млрд рублей.
Меньше всего денег направят в Республику Алтай — 20,09 млрд рублей.
— Теперь выплаты тем, кто борется с коронавирусом, будут рассчитываться по факту работы, а не по времени, отработанному медиком. Стимулирующие выплаты также полагаются сотрудникам транспортных компаний, работающих на аутсорсинге — водителям автомобилей скорой помощи, — сообщили в оперштабе по ситуации с коронавирусом в Кузбассе.
Фото: covid19kuzbass / Telegram
Александра ПеревозчиковаПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.