Массовая смена крышек проводится на анжеросудженских колодцах

  С осени прошлого года в Анжеро-Судженске участились случаи краж металлических крышек, закрывающих канализационные колодцы в городе.

  С осени прошлого года в Анжеро-Судженске участились случаи краж металлических крышек, закрывающих канализационные колодцы в городе.
Весной всеми ресурсоснабжающими организациями была проведена ревизия и начата работа по устранению проблемы.
Для предотвращения дальнейших краж решено закрыть канализационные колодцы полимерно-композитными крышками. По прочности технические показатели таких крышек превосходят
требования ГОСТ, не подвержены воздействию воды и устойчивы
к перепадам температур. Работа продолжается.
Пресс-служба администрации АСГО

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Волгограде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *