02.12.2022

Работать нельзя устранить

В период с 24 по 30 ноября специалисты Сибирского управления Ростехнадзора выявили различные нарушения на участках угольных предприятий в Кузбассе.

В период с 24 по 30 ноября специалисты Сибирского управления Ростехнадзора выявили различные нарушения на участках угольных предприятий в Кузбассе. Было составлено десять протоколов.

В подавляющем большинстве случаев нарушения могли привести к взрывам, – сообщил официальный представитель Ростехнадзора Андрей Виль.

Так, например, работы на проведение вентиляционного уклона №1 на шахте "Сибирская" решением суда приостановлены на четверо суток. На шахте "Первомайская" решением суда на 30 суток наложен запрет на проведение монтажной камеры №15 бис пласта XXIV. Также на шахте  им. В.И. Ленина решением суда наложен запрет на проведение вентиляционного штрека №0-17-12. О сроках приостановления работ не сообщается.

Отмечается, что на участках еще семи угольных предприятий была частично приостановлена деятельность. О сроках приостановки также не сообщается.

Андрей Виль уточнил, что неделей ранее было составлено восемь протоколов о временном запрете деятельности на участках угольных предприятий в Кузбассе.

Последние новости

Ремонты тепловых сетей

Сезон, который не заканчивается даже тогда, когда наступает лето. Важный, первостепенный, он же отопительный.

Соглашение о взаимодействии

        25 апреля 2024 года в торжественной обстановке начальник Управления Минюста России по Кемеровской области – Кузбассу Андрей Коновод и исполнительный директор Кемеровского регионального отделения Общероссийской об

На площадке квартала юстиции состоялся круглый стол

        25 апреля 2024 года на площадке квартала юстиции состоялся круглый стол, посвященный теме «Спектр рисков договора подряда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *