14.06.2020

Работы остановлены

Жители поселков Черемза, Безруково Новокузнецкого района и города Мыски остановили работу строительной техники на месте будущей углепогрузочная станция Кузнецкая.

Жители поселков Черемза, Безруково Новокузнецкого района и города Мыски остановили работу строительной техники на месте будущей углепогрузочная станция Кузнецкая.


Несмотря на протесты населения угольщики не отказываются от планов строительства углепогрузки. Местные жители перекрыли две дороги, по которым на стройплощадку завозилась техника. Тем не менее, строителями был найден еще один путь. Тем самым у людей не осталось других вариантов кроме как выходить на стройплощадку и тормозить технику непосредственно на месте. 


Сейчас защитники родной земли ожидают полицию в надежде на то, что правоохранители защитят права граждан, а не угольного бизнеса.


Светлана Зеленина

NK-TV.COM

Последние новости

В России выросла потребность в препаратах ботулотоксина

Об этом сообщают эксперты. В этом году продажи ботулотоксинов в российских аптеках резко выросли.

Второго мая 2024 года завершается декларационная кампания по декларированию доходов, полученных в 2023 году

Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу сообщает о завершении декларационной кампании по декларированию доходов физических лиц второго мая 2024 года.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 22 апреля по 27 апреля 2024 года

        Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 22 апреля по 27 апреля приняты решения:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *