Уроженка Кемерова Малышева оценила число бессимптомных носителей коронавируса
Не менее 50% всех носителей коронавируса не имеют симптомов заболевания. Об этом заявила врач и телеведущая Елена Малышева .
Не менее 50% всех носителей коронавируса не имеют симптомов заболевания. Об этом заявила врач и телеведущая Елена Малышева .
Так она ответила на вопрос подписчицы в Instagram о бессимптомных носителях возбудителя COVID-19 в других странах.
— Конечно бессимптомные носители есть во всех странах. Более того, похоже, их не менее половины, — написала Малышева .
По последним данным, корнавирус в мире подтверждён более чем у 6,6 миллионов человек, 391 000 скончались, пишет РИА Новости .
Фото: архив A42.RU
Анастасия СергееваПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.