В Кузбассе родилась вторая в этом году тройня
В Кузбассе родилась вторая в 2019 году тройня. Два мальчика и одна девочка появились на свет в Областном клиническом перинатальном центре им.
В Кузбассе родилась вторая в 2019 году тройня. Два мальчика и одна девочка появились на свет в Областном клиническом перинатальном центре им. Л.А. Решетовой. С прибавлением семью Лысенко из Ленинска-Кузнецкого – Наталью Александровну и Валерия Анатольевича – поздравил Сергей Цивилев. Губернатор вручил родителям медальоны «Рожденному на Земле Кузнецкой».
Как сообщает пресс-служба областной администрации, трое малышей родились у 38-летней жительницы области благодаря успешно проведенному в 2018 году ЭКО. Процедура выполнена в Новокузнецке в рамках программы ОМС. По словам специалистов перинатального центра, мама и дети здоровы.
После выписки за всеми Лысенко закрепили работника социальной службы, который будет посещать семью на дому. Также в ближайшее время решится вопрос об улучшении жилищных условий многодетной семьи.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.