23.06.2022

КамАЗ в Кемерове высек искры с помощью иномарки

В поздний час на кемеровской дороге автомобилисты заметили странное происшествие с КамАЗом и иномаркой: грузовой автомобиль тащил легковушку за собой, высекая из нее яркие искры.

Фото:  Avokado

В поздний час на кемеровской дороге автомобилисты заметили странное происшествие с КамАЗом и иномаркой: грузовой автомобиль тащил легковушку за собой, высекая из нее яркие искры.

В сообществе с кузбасскими новостями во "ВКонтакте" подписчики поделились видео, на которое удалось запечатлеть необычную буксировку разбитой легковушки. Как оказалось, после захода солнца грузовик тянул за собой иномарку, не имеющую колеса.

– Кемерово, ул. Спасская, Пионер. Новый асфальт полирует, КамАЗ без номеров, – следует из подписи к видео.

Отснятая ситуация несколько удивила аудиторию паблика, которые предположили, что очевидцы заметили на дороге нечто не совсем хорошее, о чем следовало бы осведомить стражей закона. Однако некоторые с иронией заявили, что владелец иномарки якобы просто решил сэкономить денег на буксире. В свою очередь в кемеровской ГИБДД журналисту AVOKADO сказали, что информации о каких-либо ДТП в указанной части города за последнее время нет.


Ранее редакция сообщала , что 28-летняя автоледи попала в ДТП у кемеровского кинотеатра "Юбилейный" из-за вставшей ребром крышки.

Видео: telegram / Инцидент Кемерово

Бесогонова София

Последние новости

В КуZбассе начались занятия в «Школе фермера»

На площадке Кузбасского государственного аграрного университета им. В.Н. Полецкова открылась «Школа фермера».

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем работников скорой помощи

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи КуZбасса!

26.04.2024 на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

  В пятницу на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *