Малолетние поджигатели травы возмутили жителей кузбасского города
Жители Ленинска-Кузнецкого в социальных сетях рассказали, что группа несовершеннолетних в районе жилых домов играют с огнем, что едва не спровоцировало серьезный пожар.
Жители Ленинска-Кузнецкого в социальных сетях рассказали, что группа несовершеннолетних в районе жилых домов играют с огнем, что едва не спровоцировало серьезный пожар.
Со слов очевидцев происшествия, дети ради забавы подожгли траву в районе жилого дома, расположенного по адресу улица Топкинская, 160/1 в Ленинске-Кузнецком.
– Дети опять балуются, родители следите за своими детьми, – указал автор поста во "ВКонтакте".Для оперативного ликвидация возгорания граждане вызвали на обозначенный адрес машину пожарных.
Видео: ВКонтакте / "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112"
Бесогонова СофияПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.