Молния ударила в мемориал шахтерам в Кузбассе

Разряд молнии попал в памятник горнякам, установленный в одном из городов Кузбасса.

Разряд молнии попал в памятник горнякам, установленный в одном из городов Кузбасса. Момент удара был запечатлен на видео.

Интернет-пользователи сообщили, что молния ударила по  скульптурной  композиции "Покорителям земных недр" на городской площади в Прокопьевске.

Соответствующий ролик с завораживающим буйством стихии размещен в местном паблике во "ВКонтакте".

– Получилось красиво и никто не пострадал, – говорится в опубликованном посте.

Напомним, в июне редакция VSE42.Ru сообщала, что девочка из Кузбасса выжила после мощного удара молнией . Ее госпитализировали в реанимацию, а после перевели в общее отделение. Как стало известно позднее, врачи выписали подростка из больницы.

Превью: Видео: ВКонтакте / Прокопьевск.ру

Источник

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Мурманске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *