03.10.2022

Пожар произошел на территории шахты в Кузбассе

Очевидцы сообщили о возгорании в административном здании шахты "Ерунаковская-8" под Новокузнецком.

Очевидцы сообщили о возгорании в административном здании шахты "Ерунаковская-8" под Новокузнецком.

По словам свидетелей,  в Новокузнецком районе загорелся административно-бытовой корпус шахты "Ерунаковская-8". Из окон здания шел черный дым, а все работники были эвакуированы на улицу, пишет "МК в Кузбассе" .

Как сообщили VSE42.Ru в ГУ МЧС по Кузбассу, сигнал о пожаре в административном здании поселка Ерунаково поступил диспетчеру в 7:36. На момент прибытия первого подразделения спасателей из окна второго этажа шел дым. До прибытия пожарных первичные меры по тушению огня приняли члены добровольной пожарной дружины шахты.

В результате возгорания в одном из помещений обгорела обшивка внутри на площади 20 квадратных метров. На месте работали 12 человек и 4 единицы техники, причина пожара будет установлена. Все сотрудники самостоятельно эвакуировались из здания, данных о пострадавших не поступало.

Напомним, ранее суд ограничил работу шахты "Ерунаковская-8" после гибели горняка .

Фото: VSE42.Ru

Источник

VSE42.RU

Последние новости

Антибактериальное мыло может нанести невосполнимый вред здоровью россиян

Об этом сообщила специалист. Антибактериальное мыло содержит химические вещества, которые уничтожают бактерии или подавляют их рост.

В условиях режима чрезвычайной ситуации повторная выдача свидетельства ИНН не является обязательной

УФНС России по Кемеровской области – Кузбассу сообщает, что физические лица, пострадавшие в чрезвычайной ситуации, освобождены от уплаты госпошлины за выдачу документа взамен утраченного или пришедшего в негодность.

18.04.2024 г. объявление о проведении 02.05.2024 г. второго этапа конкурса на должность секретаря суда

Объявление о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты»- секретаря суда в отделе обеспечения судоп

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *