11.09.2022

Проведённая вместе ночь обернулась бесцеремонной кражей

В отдел полиции обратилась 25-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что у неё похитили золотую цепь.

В отдел полиции обратилась 25-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что у неё похитили золотую цепь. Сумма причинённого материального ущерба составила около 30 000 рублей.

Полицейские выяснили, что около месяца назад потерпевшая познакомилась в социальной сети с мужчиной, вела с ним переписку, а накануне пригласила в гости. Наутро, уходя, он попросил у потерпевшей деньги на такси, а после отказа сорвал с её шеи золотую цепь и скрылся. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Прокопьевска, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Задержанный признался, что ювелирным украшением рассчитался с водителем такси за проезд из Новокузнецка в Прокопьевск, и возместил потерпевшей причинённый ущерб.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Злоумышленнику грозит до 4 лет лишения свободы.

Последние новости

Путь к здоровью и внутренней силе, или Зачем  ленинск-кузнечанка отправилась в Индию

В настоящее время всё больше людей уделяют внимание  физическому развитию и психологическому здоровью.

Суд взыскал долг по расписке с процентами

В Тяжинский районный суд Кемеровской области обратился местный житель с иском, в котором просил взыскать со своего знакомого долг по расписке в сумме 90 000 рублей,

В кузбасском городе назначили нового исполняющего обязанности мэра

В кузбасском городе Берёзовский назначен новый исполняющий обязанности мэра.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *