28.09.2022

Росгвардейцы задержали на охраняемом объекте разыскиваемого рецидивиста

 В Кемерове экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал в продуктовом магазине разыскиваемого мужчину, подозреваемого в совершении имущественного преступления на территории областного центра.

  В Кемерове экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал в продуктовом магазине разыскиваемого мужчину, подозреваемого в совершении имущественного преступления на территории областного центра.

  В вечернее время росгвардейцы прибыли на сигнал «тревога» в охраняемую торговую точку по улице Волгоградской. На указанном адресе работница торгового зала указала на посетителя, который пытался выйти из магазина с неоплаченным товаром. Камеры видеонаблюдения зафиксировали злоумышленника, который сложил в пакет несколько банок с кофе и направился к выходу без оплаты.

  Стражи правопорядка задержали 37 летнего ранее привлекавшегося к административной ответственности за мелкие хищения жителя города Белово. Кроме того, в ходе проверки личности выяснилось, что задержанный находится в розыске как подозреваемый в серии магазинных краж. Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали мужчину сотрудникам органов внутренних дел.

  Росгвардия Кузбасса напоминает, что хищение, равно как и покушение на кражу, является противоправным деянием, которое влечет ответственность вплоть до уголовной. Максимальное наказание по ст. 158 УК РФ «Кража» предусматривает до десяти лет лишение свободы.


Последние новости

Доступных лекарств стало больше

Качественные современные медикаменты теперь ещё доступнее: Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов, а также список лекарств для лечения редких и высокозатратных нозологий (заболеваний).

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024 годаа

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024  года.

Суд в Кузбассе обязал застройщика выплатить неустойку  за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства и компенсацию морального вреда.

В Тяжинский районный суд Кемеровской области с исковым заявлением обратились супруги К., в котором просили взыскать с ООО в их пользу 233304 рубля за просрочку передачи объекта долевого строительства;

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *