23.06.2022

Росгвардейцы задержали злоумышленника, который бросил на участок родственника зажигательный "коктейль"

В вечернее время росгвардейцы получили ориентировку с приметами подозреваемого, который бросил на приусадебный участок дальнего родственника бутылку с горючей смесью и скрылся.

В вечернее время росгвардейцы получили ориентировку с приметами подозреваемого, который бросил на приусадебный участок дальнего родственника бутылку с горючей смесью и скрылся. В ходе поисковых мероприятий патрульные войск правопорядка по приметам обнаружили и задержали злоумышленника, которым оказался 52 летний житель Кемерова. По предварительной информации, причиной конфликта послужили неприязненные отношения задержанного с дальним родственником. Потерпевший самостоятельно справился с огнем с помощью огнетушителя, а его супруга обратилась к правоохранителям. Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел. В целях личной и имущественной безопасности Росгвардия рекомендует устанавливать в жилище кнопку тревожной сигнализации с выходом на централизованный пульт охраны. В случае необходимости граждане в любое время суток могут подать тревожный сигнал, который поступит ближайшему экипажу Росгвардии. В кратчайший срок группа задержания прибудет на место происшествия, установит причину срабатывания тревожной сигнализации и примет меры к задержанию правонарушителей.

Последние новости

В КуZбассе начались занятия в «Школе фермера»

На площадке Кузбасского государственного аграрного университета им. В.Н. Полецкова открылась «Школа фермера».

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем работников скорой помощи

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи КуZбасса!

26.04.2024 на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

  В пятницу на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *