16.09.2022

Росгвардейцы защитили беловчанина от злоумышленника с ножом

 В Белове экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал горожанина, угрожавшего расправой своему приятелю при помощи ножа.

 В Белове экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал горожанина, угрожавшего расправой своему приятелю при помощи ножа.

В дневное время росгвардейцы прибыли на сигнал о противоправных действиях к частному дому по улице Советской. Внутри жилища стражи правопорядка обнаружили двух конфликтующих мужчин, один из которых угрожал расправиться со своим оппонентом. Росгвардейцы пресекли противоправные действия и задержали дебошира. Им оказался 41-летний ранее не судимый местный житель с признаками алкогольного опьянения.

 По предварительной информации, во время совместного распития спиртных напитков между задержанным и его 32-летним приятелем произошла словесная перепалка на почве ревности. В ходе конфликта беловчанин взял кухонный нож и стал угрожать горожанину физической расправой. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился за помощью к правоохранителям, которые оперативно прибыли на указанный адрес.

 Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали злоумышленника сотрудникам органов внутренних дел.

Фото: Росгвардия

Последние новости

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора.

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские орган

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские организации Кузбасса.

РФ может закончить конфликт на Украине «уже сегодня», заявили главы МИД стран G7

Россия может завершить конфликт на Украине «уже сегодня». Об этом заявили министры иностранных дел стран «Большой семёрки».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *