20.09.2022

Стали известны официальные подробности инцидента на борту самолёта Новокузнецк-Санкт-Петербург

Командир воздушного судна, следовавшего из Новокузнецка в Санкт-Петербург, скончался в аэропорту Омска после экстренной посадки.

Командир воздушного судна, следовавшего из Новокузнецка в Санкт-Петербург, скончался в аэропорту Омска после экстренной посадки. Доследственную проверку по факту его смерти ведет Омский следственный отдел на транспорте.

В сообщении пресс-службы ведомства отмечается, что инцидент произошел 18 сентября в 23.00 (02.00 мск). Самолет под управлением второго пилота совершил экстренную посадку на запасной аэропорт в Омске из-за того, что командир воздушного судна почувствовал себя плохо.

Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался, - говорится в сообщении.

Как сообщает телеканал "Звезда" , посадка прошла благополучно, никто из пассажиров и других членов экипажа не пострадал.

В пресс-службе регионального Минздрава в то же время рассказали, что командир воздушного судна скончался еще до приезда скорой помощи. Прибывшие в аэропорт за 10 минут до посадки медики констатировали смерть пилота, пояснили в министерстве. 

Последние новости

Ремонты тепловых сетей

Сезон, который не заканчивается даже тогда, когда наступает лето. Важный, первостепенный, он же отопительный.

Соглашение о взаимодействии

        25 апреля 2024 года в торжественной обстановке начальник Управления Минюста России по Кемеровской области – Кузбассу Андрей Коновод и исполнительный директор Кемеровского регионального отделения Общероссийской об

На площадке квартала юстиции состоялся круглый стол

        25 апреля 2024 года на площадке квартала юстиции состоялся круглый стол, посвященный теме «Спектр рисков договора подряда».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *