Тактические рюкзаки для мобилизованных из Кузбасса отправили в Омск

По поручению Сергея Цивилева в учебный центр в Омске отправили фуру с тактическими рюкзаками.

 

Такие же выдают бойцам в Юрге.

 

По поручению Сергея Цивилева в учебный центр в Омске отправили фуру с тактическими рюкзаками. Об этом сообщил telegram-канал «Цивилев. Live».

Уточняется, что мобилизованные, находящиеся в учебном центре Юрги, начали получать специальные рюкзаки с пятницы, 18 ноября.

Все рюкзаки включают в себя тактические очки со сменными стеклами, тактические перчатки, наколенники и налокотники, медицинская сумка с креплением, балаклава фляжка, термос с кружкой, котелок, поясная сумка, тактический пояс. Уточняется, что отделения рюкзака можно комбинировать и вставлять бронепластины.

Сергей Цивилев проверил условия и подготовку мобилизованных в Юрге


Текст: Анастасия Кезина.

Фото: telegram-канал «Цивилев. Live»

все фотографии

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Одинцово, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *