В Кузбассе женщине и бригаде медиков угрожал мужчина с ножом
В Анжеро-Судженске экипажу скорой помощи и раненой пациентке понадобилась помощь Росгвардии, чтобы защититься от разъяренного мужчины с ножом,
Понадобилась помощь силовиков.
В Анжеро-Судженске экипажу скорой помощи и раненой пациентке понадобилась помощь Росгвардии, чтобы защититься от разъяренного мужчины с ножом, сообщила пресс-служба областного управления Росгвардии.
В вечернее время росгвардейцы получили сигнал от медицинской бригады, которая направлялась для оказания помощи 57-летней пострадавшей от ножевого нападения в частном доме. Предполагаемый виновник находился на месте происшествия и мог представлять угрозу для медиков и заявительницы.
«До прибытия группы задержания злоумышленник скрылся. Женщине была оказана медицинская помощь. Росгвардейцы предварительно выяснили, что в ходе совместного распития спиртных напитков у пары произошел конфликт, в результате которого мужчина кухонным ножом ранил женщину. Потерпевшая вызвала себе бригаду медиков, которые передали информацию правоохранителям»6 — сообщила пресс-служба областного управления Росгвардии.
Стражи правопорядка установили личность подозреваемого, которым оказался не судимый 57-летний местный житель, и в результате поиска задержали его на одной из улиц.
Источник: sibdepo.ru Фото: pixabay.com.Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.