В Саратовской области утонул 13-летний мальчик
В Саратовской области утонул ребенок. ЧП случилось в Калининском районе на берегу реки Баланда.
В Саратовской области утонул ребенок. ЧП случилось в Калининском районе на берегу реки Баланда.
По факту трагедии прокуратура района организовала проверку. По предварительным данным ведомства, погиб 13-летний мальчик. На место происшествия выехал прокурор района Павел Жаворонков.
«По результатам надзорных мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», — уточнили в пресс-службе прокуратуры региона.
Судя по опубликованным фото, на берегу Баланды, где случилась трагедия, купающиеся прыгали в воду с «тарзанки».
Обновлено в 17:17
В СУ СК по Саратовской области также начали проверку по факту смерти 13-летнего подростка в городе Калининске. О ЧП в правоохранительные органы сообщили местные жители.
«Телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти ребёнка, при внешнем осмотре не обнаружено. Для определения точной причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование», — отметили следователи.
Источник: nversia.ru
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.